Комментарии

22.02.2016 16:00


Кто считает журналистов «стадом»?

Кто считает журналистов «стадом»?

То, что журналисты, среди которых есть также входящие в состав «геббельского» агитпропа, негодуют на депутата НС, представителя идеологического крыла РПА и неоднократно «набивавшего» для Сержа Саргсяна проценты Мгера СедракянаТохмахского Мгера, хорошо

Однако плохо, что те же журналисты и в особенности представители закрепленного за президентским дворцом «геббельского» агитпропа не возмущаются по части не то чтобы назвавшего их «стадом», но обращающегося с ними как со стадом «Последнего большевика».

То есть борющиеся непоследовательны, и гонятся за стрелочниками. Между тем, как говорил «классик», нужно ловить крупную рыбешку.

Водится же она Баграмяна 26. Именно отсюда и подпитываются ставшие частью «стада» журналисты, которых приватизировали по мелкооптовым ценам и подобно баранам вывели пастись на информационное поле.

В прицеле «геббельского» агитпропа оказались соратники Сержа Саргсяна, которые сейчас не понимают, почему на них набрасываются из их же «стада».

Мгерседракяны знают, что подавляющее большинство журналистов Серж Саргсян и его зять «диалогизировали», но так и не поняли, что эти «диалогизированные» предназначены для использования не только против реальных оппонентов власти, но и «соратников».

Подытожим: являющиеся частью «геббельского» агитпропа журналисты должны потребовать за «стадо» отчета не только и не столько у Мгера Седракяна, сколько у Сержа Саргсяна, так как Тохмахский называет их стадом, а Серж использует их подобно стаду. По-видимому, Мгеру об этом известно, поэтому и сорвалось. Докажите, что это не так!

Ожидаем акции на Баграмяна 26.

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка