Лента новостей

09.10.2010 12:01


Бако Саакян встретился с группой членов Союза предприятий по информационным технологиям и телекоммуникациям РА

9 октября президент Республики Арцах Бако Саакян встретился с группой членов Союза предприятий по информационным технологиям и телекоммуникациям РА. Президент отметил, что для Арцаха развитие сферы информационных технологий имеет важнейшее политическое, экономическое и культурное значение.

Президент Саакян подчеркнул, что организованная и целенаправленная работа в сфере даст возможность создать ту необходимую базу, которая в дальнейшем даст мощный импульс развитию информационных технологий не только в Арцахе, но и за его пределами. По словам президента, результат будет большим, чем инвестиции.

В этом контексте Бако Саакян подчеркнул, что в Арцахе глубоко заинтересованы в установлении сотрудничества с Союзом предприятий по информационным технологиям и телекоммуникациям РА, его последовательном расширении и углублении. При этом, президент добавил, что соответствующие структуры, занимающиеся этими вопросами, сделают все возможное для становления и развития этого сотрудничества. На встрече приняли участие вице-премьер, министр финансов Республики Арцах Спартак Тевосян, другие должностные лица.

Последние материалы этого заголовка