Комментарии

16.03.2016 14:20


Алик сдал «комплекс ГТО», но срезался на зачете моральности

Алик сдал «комплекс ГТО», но срезался на зачете моральности

После заявления Вардана Осканяна президентский дворец объявил общеклиентский сбор. Всех отправляют на сдачу «комплекса ГТО», то есть занятие «барабанством» против бывшего министра иностранных дел.

Одних командировали в подконтрольные СМИ, а других выпустили «пастись» в «Фейсбук». Каждому дали задание, и они прилежно отрабатывают свой дневной «корм».

Свою долю гегамянства со страниц газеты «Айкакан жаманак» осилил также другой экс-министр индел Александр Арзуманян, которого Серж Саргсян подверг беспощадной фотосессии в составе кооперативного АОД, после чего забыл. Однако изменение ситуации заставило «Последнего большевика» вспомнить использованных и выброшенных им, в том числе Алика.

Безнравственность Алика не в том, что он критикует Осканяна, а в том, что он защищает интересы главного выгодополучателя «1 марта» Сержа Саргсяна и отстаивает его подобно рядовому лакею.

Кто-кто, а бывший во время событий 1 марта главой штаба Левона Тер-Петросяна и одним из руководителей оппозиционного лагеря Арзуманян ни при каких обстоятельствах не должен был пожимать руку человеку, пришедшему к власти ценой 10 жертв, с открытым ртом и в прогнувшей позе фотографироваться с ним и служить в его интересах, но моральная планка пьянствующего члена кооперативного АОД, вернее – его аморальный тип, закинула сей субъект в противоположный лагерь.

Судя по всему, Саргсян использует своих клиентов против Осканяна, заодно «портя» многих из вышедших против него в 2008 году. Одним из ассистирующих в операции «Два в одном» является как раз Алик.

То ли еще будет!

Самвел Хачагохян

Последние материалы этого заголовка