Политика

25.03.2016 14:02


Ст. Маргарян: «Думаю, мы с Осканяном сработаемся»

Ст. Маргарян: «Думаю, мы с Осканяном сработаемся»

Гостем программы «Еркри арц» стал депутат НС, постоянный председатель комиссии Территориального управления и по вопросам местного самоуправления Степан Маргарян.

О партийных и внутрипартийных вопросах, законопроекте Избирательного кодекса, о создаваемой бывшим главой МИД РА, депутатом НС Варданом Осканяном партии ведущий программы Артур Киракосян побеседовал со Степаном Маргаряном.

На вопрос, в каких отношениях находится депутат с ППА, Маргарян ответил:

«Я не был членом партии «Процветающая Армения», многих это удивляет, потому что я был достаточно активен в их кругах, я лишь член фракции, и останусь им до истечения полномочий в НС. Я со всеми поддерживаю хорошие отношения, но в политическом отношении я не вмешиваюсь в работу ППА и никоим образом не влияю на политические решения партии».

Говоря о партии Осканяна, ведущий попросил раскрыть скобки относительно заявления последнего.

«Не могу сообщить название партии, так как я сам его не знаю, обсуждения еще не закончились. На каком они уровне, об этом подробно рассказал господин Осканян. В эфире радиостанции «Азатутюн», а также на телеканале «Кентрон» Осканян достаточно подробно ответил на вопросы, касающиеся партии, больше этого я ничего не могу сказать. Обсуждается вопрос вовлечения тех или иных деятелей. Я уже заявлял, что буду сотрудничать с партией, потому что мне близко то, что берется за основу работы. Во многих вопросах наше с Осканяном мнения совпадают. Думаю, мы сработаемся».

Полная версия интервью со Степаном Маргаряном в видеоматериале «Еркри арц».

Последние материалы этого заголовка