Лента новостей

13.10.2010 13:55


А.Кананян: «Между Сержем Саргсяном и Левоном Тер-Петросяном нет каких-либо идеологических и концептуальных различий»

А.Кананян: «Между Сержем Саргсяном и Левоном Тер-Петросяном нет каких-либо идеологических и концептуальных различий»

На встрече с журналистами политолог, историк, житель Карвачара Александр Кананян заявил, что между Сержем Саргсяном и Левоном Тер-Петросяном нет каких-либо идеологических и концептуальных различий.

«До тех пор, пока такой личности, как Серж Саргсян, предстоит управлять, или в том или ином смысле его заменит не имеющая какого-либо идеологического или концептуального отличия от него нынешняя оппозиция, такие визиты полевой миссии ОБСЕ еще долго будут продолжаться», - отметил он.

По словам Кананяна, тем не менее, «насколько бы сознание любого представителя основанной Левоном Тер-Петросяном политической системы ни помутилось, все-таки, оно не будет до такой степени помутнено, чтобы поступил приказ о сдаче».

«Подобный приказ невозможно дать. Человек должен полностью сойти с ума, чтобы отдать такой приказ. Если же, тем не менее, теоретически придут к выводу, что может быть отдан такой приказ, конечно, будет тяжелейшее разочарование, но я надеюсь (лишь исходя из душевного состояния населения), что общество восстанет», - добавил он.

7or.am

Последние материалы этого заголовка