Политика

14.10.2010 13:40


Требование привлечь правительство РА к ответственности в силе

Требование привлечь правительство РА к ответственности в силе

Директор армянского центра Фундаментальных наук, член комиссии Общественного совета по обороне и национальной безопасности Симон Камсаракан заявил «7or», что его требование привлечь к ответственности правительство РА продолжает оставаться в силе.

«Преступник должен сидеть в тюрьме, а не подавать в отставку, а затем пожинать всë нажитое и украденное», - отметил он, добавив: «Всë идет к тому, чтобы обанкротить Армению и сделать так, чтобы народ, попав в крайне тяжелое положение, вынужден был покинуть страну».

По словам Камсаракана, спустя некоторое время, он поднимет вопрос о привлечении правительства РА к ответственности и в Общественном совете.

«Все решения, принятые правительством за последние два года, можно вывести в список и увидеть, что все они являются антигосударственными, антинародными и направлены на то, чтобы поставить Армению на колени, а народ - подвергнуть голоду. В основе этого лежит ликвидация, уничтожение Армении», - добавил он. «Они прекрасно знают, что являются преступниками. Все знают: от Тиграна Саркисяна вплоть до его чиновников низкого ранга. Но они притворяются дураками».

7or.am

Последние материалы этого заголовка