Лента новостей

15.10.2010 11:31


Барака Обаму изобразили в виде террориста-смертника, гомосексуалиста и бандита

Барака Обаму изобразили в виде террориста-смертника, гомосексуалиста и бандита

В преддверии выборов в Конгресс неизвестная компания арендовала рекламный щит в американском штате Колорадо. Теперь на щите висит рекламный плакат, на котором изображен  президент Барак Обама в  костюме мексиканского бандита, гомосексуалиста и террориста-смертника.

Внизу плаката, под изображением Обамы, нарисованы крысы, которые символизируют внутреннюю налоговую службу США, управление по охране окружающей среды и федеральный резервный банк. На плакате красуется надпись «Голосуй за демократов!». Рекламный щит расположен на большой автостоянке в городе Гранд Джанкшен и привлекает внимание водителей проезжающих мимо машин.

«Это неприлично, и это неуважение по отношению к нашему президенту», - заявил член местной демократической партии Мартелл Дениэлс. По его мнению, плакат носит расистский характер.

Попытки выяснить, кто арендовал рекламный щит, не увенчались успехом. Местный бизнесмен Деннис Лукас, которому принадлежит билборд, отказался назвать имя арендатора.

Демократы объяснили появление плаката предстоящими выборами в Конгресс, которые пройдут 2 ноября. В Гранд Джанкшене демократы, которых представляет Обама, не пользуются большой популярностью и в этом округе победу на выборах прогнозируют республиканцам.

Последние материалы этого заголовка