Политика

18.05.2016 14:20


Ерванд Бозоян: «Создать большой полюс и сплотить всех вокруг него»

Ерванд Бозоян: «Создать большой полюс и сплотить всех вокруг него»

10 мая инициативная группа партии «Единениe» сообщила о старте проекта «Армения 2017-2022: реалистичные программы». В рамках данного проекта сегодня в центре «Перспектива» состоялся семинар-обсуждение на тему «Перспективы развития политических процессов в Армении».

Докладчиком на семинаре выступил политолог, член инициативной группы партии «Единение» Ерванд Бозоян. В своей речи он, в частности, коснулся вопроса необходимости создания таких механизмов, которые позволят влиять на ситуацию и процессы в стране.

«Существующие в Армении партии не могут решить имеющиеся в стране проблемы. Мы должны попытаться найти пути, чтобы изменить такое положение дел. Один из вариантов – попытаться создать большой полюс и сплотить всех вокруг него. В таком случае конфликт с РПА неизбежен», – сказал он.

По мнению политолога, имеющиеся в Армении проблемы возникли из-за того, что решения по всем важным вопросам принимали не более пяти человек.

Ерванд Бозоян отметил, что нужно построить для переходного этапа такую модель, которая позволит решить накопившиеся проблемы, а иначе развитие Армении будет под угрозой.

Vesti.am

Последние материалы этого заголовка