Политика

18.05.2016 17:24


Состоялся семинар-обсуждение на тему «Перспективы развития политических процессов в Армении» (фоторяд)

Состоялся семинар-обсуждение на тему «Перспективы развития политических процессов в Армении» (фоторяд)

Как уже сообщалось, 10 мая инициативная группа партии «Единение» заявила о старте проекта «Армения 2017-2022: реалистичные программы».

В заявлении отмечалось, что задачей проекта является разработка реалистичных программ по отдельно взятым сферам посредством активных обсуждений с общественными, экспертными и профессиональными кругами.

«Мы поставили задачу представить обществу пакет конкретных шагов и решений на ближайшие пять лет, чтобы каждый гражданин Армении, представитель любого социального слоя знал, что его проблемами не пренебрегают, что им есть четкое решение, и что качество его жизни может существенно измениться.

Наиболее важные проблемы страны, самые болезненные темы должны открыто обсуждаться в рабочих условиях, обеспечивая возможность существования различных точек зрения. Нет проблемы, которой нельзя было бы решить. Объединив наши усилия, выслушав все мнения, мы найдем лучшее решение», – в частности, говорилось в заявлении.

Сегодня же в рамках проекта «Армения 2017-2022: реалистичные программы» в центре «Перспектива» состоялся семинар-обсуждение на тему «Перспективы развития политических процессов в Армении». В семинаре приняли участие политические и общественные деятели, политологи, члены инициативной группы партии«Единение».

Vesti.am


Последние материалы этого заголовка