Политика

09.06.2016 16:12


Вардан Осканян: «Наша цель – стать альтернативой исчерпавшей себя правящей силе» (фото, видео)

Вардан Осканян: «Наша цель – стать альтернативой исчерпавшей себя правящей силе» (фото, видео)

Партия «Консолидация» входит на политическое поле в судьбоносный, важный и трудный для Армении и ее народа момент. Об этом в ходе внеочередного съезда молодежного движения «Рядом с молодежью» заявил член инициативной группы партии «Консолидация» Вардан Осканян.

«С каждым днем перед нами возникают самые серьезные вызовы, и ситуация в стране всё более ухудшается. У нас новая Конституция, согласно которой вся наша система правления будет опираться на политические силы, но при этом политическое поле размыто и искажено. Наш народ однозначно ожидает коренных изменений, но одновременно глубоко разочарован как во власти, так и в оппозиции и иного рода политических силах», – сказал Осканян, добавив, что главным вызовом является завоевание и сохранение доверия народа, который был неоднократно обманут и который власти полностью разочаровали.

«Мы поставили задачу добиться смены власти. Наша цель – стать альтернативой исчерпавшей себя правящей политической силе. Сегодня это – требование народа. Главным императивом сегодня стало представление народу альтернативы, и я уверен, что нам это удастся», – подчеркнул Осканян, отметив, что партия «Консолидация», как движение, будет открытой, прозрачной и подотчетной народу.

В завершении Вардан Осканян сообщил, что в ходе учредительного съезда партии «Консолидация», который пройдет 17 июня, будет представлена полная программа партии.

Подробности – в видеоматериале.

7or.am

Последние материалы этого заголовка