Политика

17.06.2016 14:46


К. Андреасян: «Партия «Консолидация» отличается от остальных порядочным составом»

К. Андреасян: «Партия «Консолидация» отличается от остальных порядочным составом»

Партия «Консолидация» отличается от остальных своим порядочным составом. Об этом заявил бывший защитник прав человека Армении, теперь уже члена правления партии «Консолидация» Карен Андреасян.

В беседе с «Zham.am» он, в частности, отметил: «Не знаком со всеми, но со многими имел возможность поработать как защитник прав человека. С этой точки зрения, когда работаешь омбудсменом, гораздо лучше видишь порядочность и честность политических деятелей, и здесь я заметил много порядочных деятелей».

По его словам, «Консолидация» является той партией, которой он верит, и считает, что она сможет решить существующие в стране проблемы.

«Я присоединился к партии, так как увидел, что в Армении невозможно в одиночку решать вопросы и проблемы, бороться за права человека или преололевать другие препятствия. Самое же главное – я увидел здесь команду, которой поверил и с работой которой я связываю надежды. Многие волнующие сегодня людей вопросы могут получить решение», – подчеркнул он.

На замечание о том, что в прошлом он, как омбудсмен, старался держаться подальше от политики, и на вопрос, почему он все же решил войти в политику, Андреасян ответил: «Это первая партия в моей жизни. Надеюсь, что она будет и последней, так как она развернет такую деятельность, что все годы своей работы я посвящу ей».

Последние материалы этого заголовка