Мир

23.06.2016 10:40


Трамп назвал Клинтон «вруньей мирового уровня» (видео)

Трамп назвал Клинтон «вруньей мирового уровня» (видео)

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп назвал своего соперника на президентских выборах, кандидата от демократов Хиллари Клинтон «вруньей мирового уровня». Об этом Трамп заявил во время своего выступления в Нью-Йорке, передает «Associated Press».

Трамп также заявил, что Клинтон извлекает выгоду из своего пребывания в должности госсекретаря США. «Она богатеет, делая вас бедными», – сказал Трамп.

В своем выступлении миллиардер также обратился к сторонникам демократа Берни Сандерса, который являлся основным конкурентом Клинтон, с призывом помочь ему исправить «сфальсифицированную систему». По утверждению Трампа, его торговая и миграционная политика будет более выгодна, чем политика Клинтон, для чернокожих и латиноамериканцев – двух групп, которые на последних президентских выборах голосовали преимущественно за демократов.

Напомним, что выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. Согласно результатам опроса «Bloomberg», за Клинтон готовы проголосовать 49% американцев, отдать свой голос за Трампа согласились 37% опрошенных.

Последние материалы этого заголовка