Лента новостей

22.10.2010 11:40


Для кого выступают мировые звезды в Армении?

Для кого выступают мировые звезды в Армении?

В последнее время в Армению с концертными программами прибывают такие звезды и группы мирового масштаба, как «Deep purple», «Uriah heep», Джордж Бенсон, Ян Гилан. А 26 октября ожидается концерт Джо Кокера. Самое интересное то, что билеты на этот концерт начинаются с 30 тысяч драмов, а человек, живущий на среднюю зарплату, насколько бы он ни был меломаном, вряд ли сможет принять участие.

Говоря в беседе с «7or» об этой проблеме, знаменитая певица Эмма Петросян отметила:

«Я сама не смогу пойти на концерт. Я понимаю суть Вашего вопроса. Я согласна с тем, что ценности мировых гигантов-звезд таких, как Джо Кокер, должны быть на высоте.Однако обязательно должны учитываться и возможности населения Армении. Та масса меломанов, которая  хочет и должна пойти, думаю, что не сможет пойти в данном случае. Печально, но факт. Я бы хотела, чтобы и для другой стороны были какие-то доступные рамки, а остальная часть была бы такой, какая она есть. Но хотя бы какой-то процент, скажем, 30%, был бы доступным, чтобы люди могли пойти.Я была бы очень рада, если это было так».

На вопрос о том, для кого организовываются такие концерты, Эмма Перосян ответила, что для тех, кто может позволить себе пойти.

7or.am

Последние материалы этого заголовка