Лента новостей

14.12.2009 14:32


В. Ованисян: «Эта власть поняла, что она не самая умная»

В. Ованисян: «Эта власть поняла, что она не самая умная»

«То, что инициативная политика Сержа Саргсяна не дала результата, это очевидно», - сказал глава парламентской фракции АРФД Ваан Ованисян, отвечая на вопрос «7or» о том, не означает ли выступление Сержа Саргсяна на съезде РПА и, особенно, заявление о необходимости внесения дополнения в наше законодательство по части подписания, ратификации и объявления недействительными международных договоров, что инициативная политика Армении не дала результата.

 «В своем выступлении на съезде партии «Оринац еркир» Серж Саргсян вообще не упомянул ни армяно-турецкие отношения, ни инициативную политику», - заметил Ваан Ованисян.

Самым интересным для Ваана Ованисяна в выступлении Сержа Саргсяна на съезде РПА было то, что «эта власть поняла, что она не самая умная»

«Это хорошо, - сказал В. Ованисян, - но что касается того, что не ошибается тот, кто ничего не делает, да, это правда. Однако, это вовсе не означает, что тот, кто что-то делает, обязательно обречен на совершение ошибки. Можно делать и не ошибаться. Для этого нужно спрашивать у того, кого считаешь, по крайней мере, не менее умным».

7or.am 

 

 

 

Последние материалы этого заголовка