Лента новостей

15.12.2009 11:34


Нарек Галстян: «Просто сожалею, что в последние годы у нас был такой руководитель»

Нарек Галстян: «Просто сожалею, что в последние годы у нас был такой руководитель»

 Во время встречи с журналистами  председатель СДГП Людмила Саркисян, отвечая на вопрос о том, зачем она и ее единомышленники не уходят, и не создают свою партию сказала: «Поскольку СДГП - это бренд».

 В беседе с «7or»  член студенческо-молодежного союза «Саркис Тхруни», пресс-секретарь СДГП Нарек Галстян,  комментируя это заявление, отметил, что для него непонятно, что человек не может покинуть партию лишь по той причине, что последняя является брендом.

«Я хочу напомнить госпоже Саркисян, что речь идет о головной партии, что о 123-летней политической силе, а не о каком-либо товаре, чей бренд, действительно, важен. Это не «Кока-кола» или «Пепси», а Гнчакская головная партия, чье имя просто обязывает и это серьезнейшее дело. Просто больно, что за последние годы у нас был подобный руководитель. Думаю, что в дальнейшем, когда будем писать историю СДГП, эта часть, которая относится к годам правления Людмилы Саркисян, будет просто  снята и записано: запущенное состояние», - сказал Нарек Галстян.

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка