Лента новостей

25.10.2010 17:06


Джо Кокер не даст пресс-конференцию в Ереване

Джо Кокер не даст пресс-конференцию в Ереване

Как сообщалось раннее, 26 октября в рамках 11-го международного музыкального фестиваля «Ереванские перспективы», в СКК им. К. Демирчяна состоится сольный концерт известного певца Джо Кокера. На сегодняшней пресс-конференции главный менеджер фестиваля Сона Ованнисян сказала, что продажей билетов на концерт занимается главный спонсор концерта «Америабанк».

«С одной стороны, мы рады, с другой - опечалены. Согласно добрым традициям, на концерты мы всегда приглашали меломанов, которые не имеют возможность купить билет. На этот раз пусть они нас простят. Мы не можем дать ответа на вопрос относительно билетов», - заявил председатель и художественный руководитель фестиваля, композитор Степан Ростомян.

Относительно дороговизны билетов (30 - 60 тыс. драмов) Ростомян отметил, что приезд Джо Кокера в Армению связан с достаточно большими финансовыми средствами и банк «Америя» должен был как-то компенсировать эти расходы.

Кстати, журналисты не смогут встретиться с Джо Кокером, поскольку он прибудет в Армению за несколько часов до концерта.

Зато знаменитый тенор Пласидо Доминго, чей концерт состоится в Ереване 3-го декабря, проведет в Армении три дня и даст пресс-конференцию.

7or.am

Последние материалы этого заголовка