Мир

13.10.2016 10:55


Лавров до слез рассмешил ведущую СNN, откровенно ответив на ее вопрос (видео)

Лавров до слез рассмешил ведущую СNN, откровенно ответив на ее вопрос (видео)

Во время интервью телеканалу журналист CNN задала главе МИД России Сергею Лаврову вопрос о президентской кампании в Америке, в которой все чаще всплывает слово «пусси» знакомое в России по скандалу с группой «Pussy Riot», сообщает НТВ

«Разрешите задать еще один, последний вопрос, несколько дерзкий. У России была своя «пусси райт ситуация». Что вы думаете о «пусси райт ситуации» Дональда Трампа?» – спросила журналист телеканала Кристиан Аманпур.

На это Лавров ответил: «Даже не знаю… Английский не мой родной язык. Но, используя вашу же терминологию, вокруг вашей предвыборной кампании столько «пуссей» со всех сторон, что я даже не хочу комментировать это».

«О, боже мой! Я не ожидала такого ответа», – сказала Аманпур, не удержавшись от смеха.

Как поясняет НТВ, слово «пусси» в зависимости от контекста, в английском языке может быть вполне приличным, но может быть и непечатным. Именно в таком непечатном варианте его и использовал Дональд Трамп, как это стало известно из аудиозаписи, опубликованной на прошлой неделе. Кандидат в президенты вульгарно разглагольствовал о том, что «все женщины ему доступны» и как легко он может «хватать любую», потому что он – знаменитость.

Вероятно, Сергей Лавров имел в виду общую скандальность всей этой американской избирательной кампании, включая и историю с Биллом Клинтоном, которого до сих пор десятки женщин обвиняют в изнасиловании.

Последние материалы этого заголовка