Мир

22.10.2016 10:10


На гастролях в Германии Земфира швырнула в зрителей букет роз

На гастролях в Германии Земфира швырнула в зрителей букет роз

Популярная российская рок-певица Земфира в очередной раз шокировала общественность. На этот раз артистка отличилась выходкой во время концерта в Гамбурге, сообщает «Комсомольская правда».

Инцидент произошел в рамках мирового турне «Маленький человек». Поклонники из Гамбурга принесли на выступление певицы множество цветов. Когда звучала композиция «Искала тебя», к ногам россиянки полетел букет красных роз. Дальнейшая реакция Земфиры оказалась непредсказуемой для зрителей. Неожиданно она остановила музыку и швырнула букет обратно в фанатов. После произошедшего никто не решился преподносить цветы артистке.

Отмечается, что к вбросам подарков на сцену певица начала относится негативно из-за случая с ее гитарой. В ходе концерта в Уфе, прошедшего 2 года назад, из толпы был брошен бараний рог, внутри которого находилась роза. Почитатель Земфиры перестарался с броском и попал в ее музыкальный инструмент. Тогда артистка прервала выступление.

Земфиры неоднократно просила не бросать ничего на сцену. Судя по всему, немецкие поклонники об этом не знали, отмечает издание.

Последние материалы этого заголовка