Лента новостей

25.12.2009 16:16


Армен Рустамян призвал оценить откровенность Тер-Петросяна

Армен Рустамян призвал оценить откровенность Тер-Петросяна

 Представитель  Верховного органа АРФД Армен Рустамян сегодня в пресс-клубе  «Айацк» отметил, что хотя и власти и АНК не желали, чтобы сформировался третий оппозиционный полюс, однако это уже реальность и АРФД стал не только альтернативой властям, но и оппозицией.

«До нашего выхода из коалиции в политическом поле были два полюса - власти и АНК. И как понятно, если оппозиция просто будет противопоставляться, а не будет альтернативой, то она не может иметь долгой жизни. Сейчас стало ясно, кто является реальной оппозицией. У АНК нет какой-либо альтернативы, связанной с курсом, и они это и не скрывают. Как минимум по части внешней политики у властей и АНК нет какого-либо отличия в проводимом курсе», - заявил А.Рустамян.

«И очень хорошо, что все вернулось на круги своя. Левон Тер-Петросян очень четко заявил то (я очень доволен его последним заявлением, его откровенность надо оценить), о чем мы давно знали, но народ где-то был в заблуждении. В конце концов, он очень откровенно сказал о своих идеях и вновь мы оказались на своих позициях, что было до 1998 года - мы айдатовцы,  нереалистичны, не существует исторического права и много подобных интересных формулировок», - добавил он. 

7or.am

Последние материалы этого заголовка