Мир

16.12.2016 12:00


Армена Джигарханяна хотят засудить из-за действий молодой жены

Армена Джигарханяна хотят засудить из-за действий молодой жены

На имя руководителя Московского драматического театра Армена Джигарханяна приходят повестки в суд. Его хотят засудить из-за неправомерных действий жены, сообщает «Svopi.ru».

Бывшие сотрудники Московского драматического театра, которым руководит Армен Джигарханян, считают, что Виталина Цымбалюк-Романовская нарушает Трудовой кодекс РФ.

Бывшая сотрудница Театра Дана Назарова рассказала, что пришла оформлять документы на отпуск по уходу за 2-месячным младенцем, а вместо этого ей выдали трудовую книжку и выгнали с работы. Положенные ей выплаты руководство так и не компенсировало. При попытке поговорить с женой Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, последняя заблокировала её в социальных сетях и внесла в чёрный список на телефоне.

Ещё одна сотрудница Театра Маргарита Черес проработала костюмером 20 лет, а в прошлом году её уволили, объяснив, что она не выполняла свои должностные обязанности. Костюмерша пыталась поговорить с руководителем театра Арменом Джигарханяном, но он указал ей на дверь. После этого она решила подать в суд за клевету, но дело разрешилось не в её пользу.

Недавно режиссёр театра Дмитрий рассказал, что его заставили оговорить сотрудницу, но сейчас он готов стать свидетелем и подтвердить показания Маргариты Черес в суде.

Последние материалы этого заголовка