Лента новостей

05.11.2010 16:04


Левон Зурабян: «Алик Арзуманян выразил свое мнение»

Левон Зурабян: «Алик Арзуманян выразил свое мнение»

«Самым основным вариантом смены власти является тот, при котором на фоне провалов и из-за увеличивающихся проблем и напряженности произойдет  народное волнение и оставшийся в одиночке режим не сможет больше дать этому волнению тот же ответ, что и 1 марта 2008г., когда он пользовался поддержкой международного сообщества. Сегодня такой роскоши у них не будет», - заявил на встрече с журналистами в клубе «Айацк» координатор АНК Леовн Зурабян.

На вопрос «7or» о том, на каких выборах мы будем очевидцами этих народных волнений -очередных или внеочередных, Зурабян отметил, что это будет всеобщее недовольство. По его слвоам, сейчас власти сохраняют свою позицию благодаря механизмам давления, но, по их сведениям, недовольство возрастает и в силовых структурах и эта машина давления с каждым днем изнашивается, что вполне естсетвенно на пути к бархатной революции.

На вопрос о том, считает ли он, что существуют предпосылки внеочередных парламенстких выборов, если учесть тот факт, что его коллега Алик Арзуманян отметил, что по его мнению, предпосылок  внеочередных парламенстких выборов нет, Зурабян ответил:

«Алик Арзуманян выразил свое мнение. Он всего лишь сторонник АНК, он не представлен в каком-то руководящем органе. Мнения и решения АНК формируются в политсовете-центральном офисе АНК, и там у нас есть согласие в этих  вопросах».

По его словам, он видит эти предпосылки внеочередных парламенстких выборов.

7or.am

Последние материалы этого заголовка