Лента новостей

28.12.2009 16:07


Победа Никола Пашиняна будет его личной или АНК?

Победа Никола Пашиняна будет его личной или АНК?

«Главный девиз Никола «Моя победа - твоя победа!» и вообще на самом деле в движении никто не персонифицирует какой-либо вопрос. Эти все вопросы направлены на цели по восстановлению демократии, защиты прав человека, создание легитимной власти. Конкретно эта предвыборная агитация Никола Пашиняна также направлена на реализацию этих целей», -  заявил координатор АНК Левон Зурабян, отвечая на вопрос  «7or» о том, что победа Никола Пашиняна на предстоящих выборах 10 января будет лично его победой или победой АНК.

«7or» также поинтересовался, а готовится ли Левон Тер-Петросян каким-либо образом участвовать в избирательной кампании в пользу Никола Пашиняна?

«Я уверен, что он найдет свою форму участия в этой избирательной кампании, поскольку это дело всех. Вновь говорю, это не вопрос лиц, это всенародная борьба, каждый свой вклад осуществляет в это дело и в частности, на предстоящем митинге 8 января Левон Тер-Петросян также примет участие и выступит с речью», - сказал Л.Зурабян.  

-Зачем он ждет до 8 января и зачем до этого не делает призыва или заявления в защиту Никола Пашиняна?

- Извините, каждый сам решает влияние своего слова и правильное время и правильный момент для результативности, - ответил  на вопрос «7оr» координатор АНК.

7or.am

Последние материалы этого заголовка