Комментарии

30.12.2009 14:45


2010 г. - год металлического тигра

2010 г. - год металлического тигра

 В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его. Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Итак, после 2009 года семейного, упорного и трудолюбивого Быка по китайскому гороскопу нас ждет 2010 год революционно настроенного Тигра-бунтаря, да не просто год Тигра, а год металлического Тигра, т.е. покровительствующей Стихией 2010 года будет Стихия Металл, что обещает достаточно жесткий и сложный период для каждой и каждого из нас.

Согласно общему гороскопу для всех знаков зодиака 2010 год Тигра будет, с одной стороны, очень удачным - люди будут чаще, чем обычно, совершать искренние и полные благородства поступки, проснется активная жажда деятельности и желание сделать цивилизацию лучше, намного лучше, чем она есть.

А с другой стороны, в 2010 году Тигра увеличится количество аварий, саботажей на предприятиях, скоропалительных увольнений по самым незначительным поводам. Тем не менее, общий гороскоп на 2010 год Тигра по китайскому, восточному гороскопу предсказывает, что терпеливые и трудолюбивые работники, долго ожидавшие своего звездного часа, наконец-то его дождутся и получат долгожданное повышение по службе.

После упаднического и кризисного 2009 года Быка 2010 год Тигра пробудит в людях оптимизм и энтузиазм, желание не переживать по поводу мирового финансового кризиса, а предпринимать для преодоления его разрушительных последствий активные и эффективные действия. Надо сказать, что резкость и революционность Тигра по китайскому гороскопу в 2010 году выразится в тотальном «переделывании», а правильнее сказать - в глубоком реформировании, всех значимых общественных устоев.

Год полностью спокойно не пройдет. Он с собой принесет элементы неожиданности. Надо быть осторожным, избегать скоропалительных и необдуманных шагов. В политическом плане ожидаются большие изменения.   Возможны неожиданные политические разрешения.

К власти наконец-то придут свежие политики и новые политические силы, атмосфера в обществе будет пропитана ароматом долгожданных перемен. Успешно будут начаты новые крупные проекты, как в бизнесе, так и в политической жизни, также значительно продвинутся вперед уже начатые деловые бизнес-проекты.

В 2010 году Тигра во всех сферах жизни усилится конкуренция, борьба за место под солнцем, за финансы, любовь, власть. Однако, это не исключает того, что в мужчинах и женщинах не пробудится тоска по романтике и красивой любви: влюбленные будут чаще делать друг другу приятные сюрпризы и красивые признания в любви. Но и на романтическом фоне глобальной влюблённости будут кипеть штормы и поистине Шекспировские страсти, а проявление ревности современных женщин и мужчин - Отелло по натуре - не будет знать социально приемлемых границ.

Также не будем забывать, что согласно зороастрийскому гороскопу 2010 год Тигра - это ещё и год Черепахи, которая наложит свой отпечаток на весь 2010 год. Политических интриг будем много,  как всегда, но носить они будут подковерный характер, поэтому смена политических ориентиров и лидеров будет происходить практически мгновенно и по причинам, непонятным для простых смертных.

Таким образом, общий гороскоп на 2010 год для всех знаков зодиака и общее астрологическое предсказание сулит очень много - много приятных, волнительных моментов в личной жизни и много настоящих переворотов в карьере, финансах, общественно-политической жизни общества. В любом случае - 2010 год металлического Тигра - это год выдающихся личностей и битвы сильнейших амбиций человечества между собой, год достижений и испытаний на прочность всей нашей жизни.

Последние материалы этого заголовка