Политика

19.01.2017 11:36


Организация «Красные береты» присоединяется к альянсу партий «Консолидация», «Третья республика» и Демократическая партия Армении

Организация «Красные береты» присоединяется к альянсу партий «Консолидация», «Третья республика» и Демократическая партия Армении

Во имя укрепления безопасности Армении и Арцаха и ради обеспечения достойной жизни граждан нам нужен прогресс в политической и экономической жизни страны. Таково требование подавляющего большинства нашего общества.

Прекрасно осознавая, что историческим моментом для реализации этого требования являются предстоящие парламентские выборы, военно-патриотическая организация «Красные береты» призывает общественные и политические организации пойти на широкую консолидацию и добиться позитивных изменений.

Мы приветствуем и присоединяемся к созданному партиями «Консолидация», «Третья республика» и Демократической партией Армении альянсу и выражаем надежду, что он расширится, взяв на себя роль знаменосца изменений.

Назначенные на 2 апреля выборы содержат в себе совет. Пролитая нашими солдатами и офицерам кровь обязывает нас всех. Спустя ровно год после начала четырехдневных боев мы должны одержать победу во внутренней жизни страны и стать хозяевами своей независимости.

Совет военно-патриотической организации «Красные береты»

Последние материалы этого заголовка