Политика

08.01.2010 18:09


Левон Тер-Петросян:" Следующий митинг будет 1-ого марта"

Левон Тер-Петросян:" Следующий митинг  будет 1-ого марта"

"Если лишь судить по этой площади, то, я думаю, Никол уже победил. Голоса на этой площади достаточны, а если каждый из вас приведет по одному человеку в избирательный участок, то победа Никола полностью обеспечена. Благодарю, оптимизма вам и упорства. Безнадежность, отчаяние мы подарим нашим властям». Об этом заявил на митинге АНК 8 января лидер АНК Левон Тер-Петросян.

 По его словам, права кандидата в депутаты Никола Пашиняна нарушались с самого начала. Его должны были освободить сразу после регистрации окружным избиркомом. Он отметил, что  власти Армении глупы и недальновидны, так как не осознали необходимость освобождения Пашиняна хотя бы ради собственного имиджа. «Так они и нам закрыли бы рот. Однако власти максимально хотят причинить боль оппонентам», - отметил Тер-Петросян.

Лидер АНК, говоря об атмосфере предвыборного митинга отметил праздничное настроении присутствующих. «Хотя Никол и еще 14 наших товарищей пока находятся в тюрьмах, у нас праздничное настроение. И я хочу, чтобы наша борьба не носила нервный характер, несмотря на ее продолжительность. Чем дольше будем бороться, тем дороже будет наша победа», - подчеркнул Левон Тер-Петросян. Он призвал своих сторонников голосовать за Никола Пашиняна.

Последние материалы этого заголовка