Комментарии

30.01.2017 11:10


Открытые аукционы по «голландской» системе

Открытые аукционы по «голландской» системе

На политическом поле Армении сезон открытых аукционов по «голландской» системе. Все отставлено в сторону, главное – увести свой голос.

Объекты аукциона пытаются где-нибудь пристроиться, чтобы гарантировать себе место в будущем парламенте. Есть и такие, которые не сходят со страниц властных СМИ, выставляя на всеобщее обозрение свою дешевую натуру, естественно, с применением «принципиальной» и «революционной» риторики.

Единственной функцией аукционистов в данном случае является снижение цен и «диалогизация» политических бомжей по «голландской» системе.

Позорная картина царит по части рейтинговых кандидатов. Для некоторых всё равно, где проявится их «рейтинг», главное – «сплавиться» за хорошую цену.

Серж Саргсян внедрил такую избирательную систему, что кланово-групповые разборки вышли на передний план. В результате собака признает сразу нескольких хозяев. Не говоря уже о том, что скоро могут потечь не только ручейки, но и реки крови. На фоне всего этого полноводный «метафизический» спор Овика Абрамяна и Сержа Саргсяна и поведение ждущих команды «Фас!» штатных РПА-евцев может показаться мелкой шалостью.

Чем же и как завершатся эти «гладиаторские» бои, покажет «вскрытие».

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка