Лента новостей

10.01.2010 15:04


Председатель комиссии избирательного участка 10/20 ничего не видит, ничего не слышит

Председатель комиссии избирательного участка 10/20 ничего не видит, ничего не слышит

В избирательном участке 10/20 непривычная суета. Когда у председателя комиссии Аршака Варданяня спросили, что происходит, он ответил, что никакого инцидента не было зарегистрировано, и все проходит мирно.

Однако доверенное лицо Никола Пашиняна Сона Мурадян сказала, что правда до сих пор вбрасываний бюллетеней не было, но лишних людей много заходит и выходит.

«3 доверенных лица сразу входят вовнутрь. Я говорю, предупреждаю председателя, но он говорит, что ничего не заметил. Мне некий наблюдатель Давид сделал угрозу относительно расправы. Сказал, что вопросы здесь решит. Мне не разрешают подходить к регистрационному журналу, чтобы я узнала, кто этот наблюдатель», - сказала она.

Однако, в беседе с «7or» председатель комиссии Аршак Варданян заверил, что он не в курсе относительно этих угроз и, что Сона Мурадян нормально подходит и пользуется журналом.

Заметим, что 3 молодых людей постоянно входят и выходят в избирательный участок 10/20. Когда мы попытались выяснить, кто были они, то, прежде всего, не позволили заснять и затем они отказались представиться.

«7or» попыталась выяснить у председателя комиссии, кто они и по какому праву заходят и выходят из избирательного участка, но Аршак Варданян сказал, что он ничего не замечал.

«Я писал, не видел, что за молодой человек... Да, тому парню я давал 9-ую форму, чтобы из паспортного стола взял и пришел бы на выборы, потом наверное были наблюдатели.  У них у всех есть удостоверения, как всех запомнить. Я не в курсе»,- сказал он.

7or.am

Последние материалы этого заголовка