Мир

08.02.2017 10:55


Блогер извинился за слухи о работе Меланьи Трамп в эскорте

Блогер извинился за слухи о работе Меланьи Трамп в эскорте

Блогер из штата Мэрилэнд Уэбстер Тарпли согласился принести извинения семье президента США Дональда Трампа и выплатить Меланье Трамп существенную сумму из-за сообщения о том, что она якобы работала в эскорте, пишет газета «Washington Post» со ссылкой на адвокатов жены Трампа.

По данным издания, статья Тарпли состояла из необоснованных слухов о том, что Меланья однажды работала в элитной службе эскорта. Там также предполагалось, что Трамп получил нервный срыв после выступления Меланьи на съезде Республиканской партии в Кливленде.

«Второго августа 2016 года я опубликовал статью о Меланье Трамп, которая содержала ложные и клеветнические утверждения о ней», – приводит газета заявление 71-летнего Тарпли, которое предоставили адвокаты Трамп.

«У меня не было никаких законных фактических оснований делать эти ложные заявления, и я беру свои слова обратно. Я признаю, что эти ложные заявления нанесли большой ущерб и вред госпоже Трамп и ее семье, и поэтому я приношу искренние извинения госпоже Трамп, ее сыну, ее мужу и ее родителям за то, что я делал эти ложные заявления», – говорится в заявлении Тарпли.

Сам Тарпли пока не прокомментировал данную информацию. Его адвокаты подтвердили урегулирование иска. Сумма, которую выплатит блогер, не сообщается.

Последние материалы этого заголовка