Политика

09.02.2017 16:25


Андраник Теванян: «Призываю отправить провалившиеся во всем власти восвояси»

Андраник Теванян: «Призываю отправить провалившиеся во всем власти восвояси»

В ходе состоявшегося сегодня учредительного съезда молодежного союза партии «Консолидация» выступил также координатор совета партии Андраник Теванян.

Поздравив участников съезда с образованием молодежного союза и избранием его руководящего состава, Теванян призвал всех участников мероприятия перейти к напряженной работе.

«Предстоят выборы, которые будут иметь определяющий и судьбоносный характер, так как изменилась система, изменились подходы. Власти поставили задачу своего воспроизводства, а это означает, что они намерены воспроизвести все те пороки, которые довели Армению до нынешнего состояния», – отметил он.

Подчеркнув, что власти РА провалились как во внешней, так и во внутренней политике, он привел в качестве самого свежего примера историю с выдачей Азербайджану блогера Александра Лапшина.

Учитывая всё это, как и монопольное положение правящей партии, РПА, по словам Теваняна, предлагает молодежи либо изменить своим принципам и интегрироваться в правящую силу, либо эмигрировать.

«Но есть также 3-ий вариант, который мы и предлагаем: борьба, которая даст шанс изменить что-нибудь в Армении и развеять пресловутую гнетущей атмосферу. Партия «Консолидация» предлагает всем политическим силам избрать в качестве мишени исключительно действующую власть, независимо от того, сколькими колоннами оппозиционные силы пойдут в Национальное собрание», – добавил координатор совета партии «Консолидация».

Еще раз поздравив присутствующих с учреждением молодежного союза, он призвал всех партийцев и обеспокоенных будущим Армении граждан страны принять активное участие в политических процессах и отправить провалившиеся во всем власти восвояси.

«Всем успеха и победы!» – пожелал в заключение Теванян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка