Комментарии

14.02.2017 12:25


Серж Саргсян нашел выход

Серж Саргсян нашел выход

До формирования альянса «Выход» клиентская братия президентского дворца вела внутривидовую беспощадную борьбу за становление главным «барабаном» Сержа Саргсяна на «оппозиционном» поле.

В яростную борьбу впряглись Арам Завенович Саркисян и Никол Пашинян (обладающий типично комсомольским имиджем Эдмон Марукян делал свои потуги, ведя с Николом постванадзорскую борьбу (Никол же, как известно, считал Марукяна клиентом Сержа Саргсяна и «человеком» власти – видимо, ему что-то известно, так как он сам – человек «изнутри»)).

Политические развития привели к тому, что Серж Саргсян посредством своего бывшего помощника решил объединить основных клиентов, чтобы использовать их против своих реальных оппонентов. В результате был создан альянс «Выход». То есть руководитель РПА нашел выход и собрал в одну колоду грызущих друг другу глотки неогегамянов.

Судя по всему, основной функцией «Выхода» в предстоящих избирательных процессах будет выступление против альянса «Оганян-Раффи-Осканян» и обеспечение тыла Сержу Саргсяну.

Нетрудно догадаться, какой участи в результате всего этого удостоится «Выход» Сержа Саргсяна. Что до парней, то их ничуть не жало.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка