Лента новостей

15.02.2017 17:06


Союз воинов-освободителей присоединился к альянсу «Оганян-Раффи-Осканян»

Союз воинов-освободителей присоединился к альянсу «Оганян-Раффи-Осканян»

Учитывая роль и важность предстоящих парламентских выборов в деле противостояния возникшим в последние годы перед Республикой Армения серьезнейшим вызовам и в плане закладывания основ обеспеченного и безопасного будущего нашего народа, Союз воинов-освободителей, будучи привержен провозглашенным им принципам, принял решение:

Эти поворотные и судьбоносные выборы могут предоставить серьезный шанс для реализации реальных и необратимых изменений, исключения в будущем наличия в стране политических заключенных, поэтому мы считаем, что долгом всех активных граждан РА является участие в них и заявление своей четкой позиции. Исходя из вышесказанного, Союз воинов-освободителей заявляет: несмотря на предпринятые нами усилия по формированию единого оппозиционного фронта, они удались лишь отчасти. Не ставя под сомнение искренность побуждений всех оппозиционных политических сил достичь коренных изменений в стране, заявляем о своем присоединении к альянсу «Оганян-Раффи-Осканян».

Одновременно мы не исключаем возможности последующего сотрудничества со всеми заинтересованными и выступающими с оппозиционных позиций политическими силами, задавшись целью проведения справедливых и прозрачных выборов НС.

Союз воинов-освободителей

Последние материалы этого заголовка