Мир

20.02.2017 16:25


Анджелина Джоли: «Мы с Брэдом всегда будем семьей»

Анджелина Джоли: «Мы с Брэдом всегда будем семьей»

Анджелина Джоли впервые появилась на официальном мероприятии после начала бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, сообщает «Elle».

Актриса вышла в свет в связи с премьерой своего нового фильма «Сначала они убили моего отца». В рамках интервью, которое она дала одному из телеканалов, Джоли впервые рассказала о разводе с отцом ее шестерых детей: «Я не очень хочу обсуждать эту тему. Скажу лишь, что это было очень тяжелое время. Но мы с Брэдом всегда будем семьей».

Во время этой части разговора было заметно, что актриса с трудом сдерживает слезы.

Кроме того, Анджелина добавила: «Многие люди проходят через расставание со своими возлюбленными. Вся моя семья испытывала большие страдания. Но сейчас я полностью сфокусировалась на детях. На наших детях, – уточнила Джоли. – И я убеждена в том, что все, что нас не убивает, делает сильнее».

Напомним, что 41-летняя актриса подала на развод в сентябре прошлого года, обвинив своего супруга в жестоком обращении с детьми. Хотя вина Брэда Питта так и не была доказана, экс-супруги все еще ведут борьбу из-за опеки над шестью детьми и официально до сих пор остаются женаты.

Последние материалы этого заголовка