Лента новостей

21.02.2017 13:06


Армен Мартиросян: «Сейран Оганян видит проблемы» (видео)

Армен Мартиросян: «Сейран Оганян видит проблемы» (видео)

Сегодня состоялась пресс-конференция членов правления партии «Наследие» Армена Мартиросяна, Овсепа Казаряна и Сусанны Мурадян. В ходе мероприятия представители партии обратились к теме предвыборных развитий в Армении.

«Очевидно, что мы вступаем в этап активной агиткампании. Надеюсь, что то широкомасштабное наступление, которое имело место в отношении альянса «Оганян-Раффи-Осканян» немного стихнет, и нам удастся представить наши программы, видения и намерения», – заявил вице-председатель «Наследия» Армен Мартиросян.

По его словам, неверно рассматривать Сейрана Оганяна в качестве политического деятеля и обсуждать его в этом ракурсе.

«Обсуждение личности Сейрана Оганяна неверно в том плане, что он – национальный герой, был одним из лучших управленцев в Армении. Личность с биографией профессионального военного. Независимо от того, кто был во власти, он находился в армии. Я бы не причислял его к политическим деятелям. Он – скорее, классический военный, который видит проблемы в армии и по части обеспечения безопасности и понимает, что впредь решать их сугубо в рамках армии не удастся. Здесь нужны и социально-экономический прогресс, и изменение морально-психологической атмосферы», – отметил Мартиросян.

Подробности – в видеоматериале.

7or.am

Последние материалы этого заголовка