Политика

06.03.2017 13:25


Предвыборная встреча альянса ОРО в приграничном Чинари (фото)

Предвыборная встреча альянса ОРО в приграничном Чинари (фото)

Члены альянса «Оганян-Раффи-Осканян» во главе с первой тройкой пропорционального списка политической силы провели предвыборную встречу в приграничном селе Чинари.

Жителям села были представлены программа альянса и предложения по части поддержки приграничных сел.

«Мы укрепим ваш тыл. Армения, Арцах и Диаспора – единое целое, и лишь совместными силами можно изменить ситуацию в стране. Альянс ОРО обеспечил это триединство», – отметил в беседе с сельчанами вице-председатель партии «Наследие» Армен Мартиросян.

Первый номер списка альянса, генерал-полковник Сейран Оганян подчеркнул, что рад и горд начать первую встречу с избирателями с приграничного села Чинари.

«Безопасность и развитие Армении начинаются с приграничных сел, которые непосредственно ощущают на себе все тяготы. Альянс разрабатывает программу поддержки жителей приграничных регионов, и мы заявили, что объявим встречный бой всем проблемам, и не пойдем по пути ухода от них. Для решения имеющихся в стране проблем политическая элита должна уступить своё место более грамотным и способным. Для меня стоящий на границе солдат и житель приграничного села находятся на одной плоскости. По всему миру созданы мощные армянские общины, но для нас самыми мощными являются приграничные села», – отметил Оганян.

Председатель партии «Консолидация» Вардан Осканян, в свою очередь, завил, что, если не произойдет смены власти, следующее десятилетие станет периодом испытаний.

«Трудно сказать, к чему это приведет: без смены власти в РА невозможно что-либо изменить», – сказал Осканян.

В конце встречи члены альянса пожелали сельчанам победы.

Напомним, что ранее по пути в город Берд члены альянса ОРО провели незапланированную встречу с жителями приграничного села Вазашен Тавушского марза Армении.

7or.am


Последние материалы этого заголовка