Политика

13.03.2017 15:25


Посол США в РА посетил центральный штаб альянса «Оганян-Раффи-Осканян» (фото)

Посол США в РА посетил центральный штаб альянса «Оганян-Раффи-Осканян» (фото)

Посол США в Армении Ричард Миллс посетил сегодня центральный штаб альянса «Оганян-Раффи-Осканян» и встретился с первой тройкой предвыборного списка политической силы – Сейраном Оганяном, Арменом Мартиросяном и Варданом Осканяном.

Во встрече приняли участие также замглавы политико-экономического отдела посольства США Рубен Арутюнян и эксперт по политическим вопросам того же отдела Лилит Оганян.

Члены альянса «Оганян-Раффи-Осканян» обратились к теме предстоящих парламентских выборов, гостям были представлены ход предвыборной агиткампании, а также программы альянса касательно внутри- и внешнеполитических вопросов.

«Важно, чтобы все участвующие в этих выборах партии и альянсы выступили с четким видением будущего Армении. Это станет основой для такой агиткампании, которая будет держать в центре внимания главные проблемы страны и иметь своей целью предоставление армянскому избирателю шанса выбрать «дорожную карту», на основе которой продолжится построение суверенного и благоденствующего государства. Мы призываем всех армянских избирателей стать участниками демократического процесса и выразить 2 апреля свое волеизъявление, призываем не поддаваться на попытки купить их голоса или повлиять на их голосование, а в случае подобных попыток со стороны какой-либо из партий, сообщать об этом генпрокурору или омбудсмену», – сказал в своем слове Р. Миллс.

7or.am


Последние материалы этого заголовка