Мир

14.03.2017 10:00

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии (видео)

«Челси» одержал победу над клубом «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 в матче четвертьфинала Кубка Англии по футболу и вышел в следующий раунд, передает ТАСС.

Единственный гол на 51-й минуте забил Нголо Канте. На 35-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник МЮ Андер Эррера, после чего тренер МЮ Жозе Моуринью сменил игровую тактику и заменил Генриха Мхитаряна на опорного полузащитника Маруана Феллайни.

Ранее участниками 1/2 финала стали «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Тоттенхэм». Полуфинальные пары Кубка Англии определятся по результатам жеребьевки.

Отметим, что «Челси» установил рекорд клуба, выиграв 13-й матч на домашней арене подряд во всех турнирах. Кроме того, «Челси» не проигрывает МЮ уже 12 очных встреч кряду, одержав семь побед, еще пять игр завершились вничью.