Комментарии

23.03.2017 00:05


Большие глаза страха

Большие глаза страха

Задержав Самвела Бабаяна на завершающем этапе агиткампании, Серж Саргсян в очередной раз показал, что испуган. Все ресурсы в его руках, но он боится, так как не обладает самым главным из них – общественной поддержкой.

Серж Саргсян в одиночестве. Не считая его узкого окружения, идеолога братания с турками и нескольких лизоблюдов, он одинок. Одинокий же человек, как известно, боится.

Руководитель РПА боится так называемых «членов команды», выборов, оппонентов, внешних и внутренних сил, малышей, взрослых, победивших в войне ветеранов, не принимающих его «религию» и даже собственных клиентов, которые служат лишь за предоплату. Больше же всего Саргсян боится народа, так как знает, что натворил и чего за это достоин.

Саргсяну сейчас повсюду мерещатся террористы. По данным статслужбы, в Армении есть примерно 2-3 млн террористов, поскольку все хотят изменений. Желающие же перемен являются для Саргсяна террористами. Его так и зудит от подозрений, и у всех в руках мреют «иглы» – к власти он пришел с мечом, поэтому меча и боится, пусть даже подложного, выдуманной им же «Иглы».

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка