Лента новостей

11.12.2010 00:50


В Москве убит партнер Гагика Царукяна по бизнесу

В Москве убит партнер Гагика Царукяна по бизнесу

В центре Москвы неизвестные лица  застрелили армянского бизнесмена Ара Хачатряна, который являлся генеральным директором компании «Лудинг». Труп бизнесмена с огнестрельным ранением был обнаружен спустя день в салоне его автомобиля. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада. По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 Уголовного кодекса РФ, сообщает «Регнум».

По словам очевидца, погибший остановился на своем авто в четверг вечером в районе Даева переулка Москвы. Он вышел из машины и пошел в сторону кафе. Видеокамера «lifenews» запечатлела ход событий.

Примечательно, что по сообщению газеты «Коммерсантъ», Федеральное государственное унитарное предприятие «Торговый дом "Кремлевский"», подведомственный управлению делами президента РФ, заключает лицензионное соглашение с Ереванским коньячно-винно-водочным комбинатом «Арарат» о выпуске премиального коньяка «Кремлевская премия». Эксклюзивный дистрибьютор в России компания «Лудинг» должна будет продать в 2011 году свыше 120 тыс. бутылок. Отметим, что винно-водочный комбинат «Арарат»  входит в концерн «Мульти Груп», который принадлежит  Гагику Царукяну.

Последние материалы этого заголовка