Лента новостей

29.06.2017 09:21


Репрессивная машина обесценена и не имеет смысла

Репрессивная машина обесценена и не имеет смысла

Эмоции в сторону.

- Власть не может организовать судебный процесс Сасна Црер и вынуждена прибегать к насилию в зале суда, в присутствии всех. То есть, зал суда превратился в публичное место сведения счетов.

- Не может сохранять надлежащего отношения к адвокатам, к которым относится как к сторонникам обвиняемых, а не как к необходимой и легитимной стороне судебного поцесса. То есть, государство выступает не в качестве осуществляющей беспристрастный судебный процесс стороны, а превратилось в сторону конфликта.

- Государство не может сформировать благоприятного для себя общественного мнения, несмотря на то, что обладает всеми рычагами. То есть, государственная пропаганда находится в состоянии коллапса.

- Политическая оппозиция, с помощью которой можно бы было манипулировать общественным мнением, более не существует.

- Государственные функции ограничены этим делом, каждый озадачен своим завтрашним днем и не желает брать на себя негативного отношения общества. Это означает, что они не уверены в долговечности прявящего клана.

- И самое главное, не удается создать атмосферу страха. То есть, репрессивная машина обесценена и не имеет смысла. а другими инструментами правящая группа не обладает.

Со страницы Степана Даниеляна

Последние материалы этого заголовка