Политика

20.12.2010 15:04


Шармазанов не раскрывает подробностей инцидента с Гагиком Бегларяном

Шармазанов не раскрывает подробностей инцидента с Гагиком Бегларяном

Отвечая на встрече с журналистами на вопрос о том, что именно произошло между бывшим мэром Еревана Гагиком Бегларяном и сотрудником администрации президента РА Арамом Кандаяном, пресс-секретарь парламентской фракции РПА Эдуард Шармазанов сказал: «То, что произошло в действительности, было довольно четко представлено общественности».

Напомним, однако, что в прессе распространилась информация о том, что бывший мэр Еревана Гагик Бегларян похитил и подверг жестокому избиению сотрудника администрации президента РА Арама Кандаяна, что стало темой  бурных обсуждений в социальных сетях. После этого мэрия Еревана опровергла данную информацию, а затем пресс-секретарь президента РА Армен Арзуманян заявил: «Да, к сожалению, инцидент имел место. Конечно, наша пресса несколько преувеличила произошедшее: не было ни похищения, ни жестокого избиения. Но такой случай, действительно, имел место».

На вопрос о том, что же конкретно произошло, ведь всем понятно, что пресса говорила именно о факте похищения и жестокого избиения на основе утечки информации из администрации президента, Эдуард Шармазанов ответил:

«Армен Арзуманян довольно четко изложил то, что произошло в действительности».

 «Он сказал, что похищения и избиения не было», - подчеркнул пресс-секретарь РПА.

 «А что же было?», - поинтересовался корреспондент «7or».

«Всё остальное», - сказал Шармазанов.

7or.am

Последние материалы этого заголовка