Лента новостей

22.01.2010 15:26


А. Арутюнян: «В 2012 году рейтинг Никола будет выше, чем у Левона Тер-Петросяна»

А. Арутюнян: «В 2012 году рейтинг Никола будет выше, чем у Левона Тер-Петросяна»

Во время встречи с журналистами председатель партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян сказал, что АНК не был настолько уж заинтересован в победе Никола Пашиняна на дополнительных выборах в НС по избирательному округу № 10.

«Они не использовали тот ресурс, который у них был, поскольку, в конце концов, со всего округа привели на выборы всего 5 тысяч человек, в то время, как было 50 тысяч избирателей, что уже означает, что они боролись не тем способом», - сказал он.

На вопрос в чем причина этого, Арам Арутюнян ответил, что в АНК есть серьезная проблема лидерства.

«В 2012 году рейтинг Никола будет выше, чем у Левона Тер-Петросяна», - сказал он.

На вопрос, не означает ли это, что Тер-Петросян боится, что Пашинян возьмет в свои руки лидерство, он сказал, что можно и так понять.

«То, что сейчас происходит с Николом, приносит вред всем, это не польза ни государству, ни властям, ни, естественно, Николу, ни тем политическим силам, которые хотят хорошего Армении, за исключением нескольких людей, у которых был момент ревности (при этом это было не во власти). Знаете, что один спускается с 16-ого этажа, а другой поднимается, на лестнице в один момент встречаются, и Левон Тер-Петросян и Никол вскоре встретятся, но не знаю на каком этаже. Никол монотонно растет, а Левон Тер-Петросян монотонно сдает позиции», - отметил он.   

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка