Лента новостей

04.02.2010 12:17


Л.Саркисян: «Ожидаю, что хоть и в последний раз, но Левон Тер-Петросян преподнесет урок этим властям»

Л.Саркисян: «Ожидаю, что хоть и в последний раз, но Левон Тер-Петросян преподнесет урок этим властям»

Председатель Социально-Демократической Гнчакской партии Людмила Саркисян в беседе с «7or»  сказала, что на митинге АНК 1 марта прежде всего хотела бы видеть многотысячный народ, что подсказывало бы о беспокойстве людей. А от лидера АНК Левона Тер-Петросяна она, как всегда, ожидает услышать грамотную и мудрую речь.

«Желаю, чтобы в его слове были подсказки о выходе из этой ситуации. Слышала также, что в стране эта ситуация очень быстро может поменяться. Хотела бы услышать, что Серж Саргсян не может продолжать занимать должность президента в стране, поскольку напрямую ответственным этой ситуации является он. И я бы хотела бы быть свидетелем этого, конечно, без потрясений, без опасностей для страны», - отметила она.

По ее словам, Л.Тер-Петросян всегда подсказывал властям, какие шаги они должны предпринять, чтобы обезопасить страну, но власти не обращали на это внимания.

«Я ожидаю, что хоть в последний раз, но он преподнесет урок этим властям, акцентируя внимание на проделанные ошибки и, подсказывая, каковы должны быть шаги для выхода из ситуации. Я, как и Левон Тер-Петросян, думаем, что для выправления этой ситуации единственный выход отставка. Я надеюсь, что это прозвучит и на митинге», - добавила Л.Саркисян. 

 7or.am

Последние материалы этого заголовка