Лента новостей

07.12.2010 13:55


Шаварш Кочарян бегал по зданию парламента?

Шаварш Кочарян бегал по зданию парламента?

Сегодня на заседании Национального собрания РА сложилась довольно забавная ситуация. Замминистра иностранных дел РА Шаварш Кочарян опоздал и не успел представить внесенные в повестку дня заседания вопросы за отмеченный временной промежуток.

До этого один из работников секретариата подошел к представляющему предыдущий вопрос с трибуны НС члену партии «Процветающая Армения» Вардану Бостанджяну и о чем-то попросил его. В ответ на это, возмущенный Бостанджян  заявил, что не может искусственно долго говорить.

Депутаты были вынуждены на протяжении нескольких минут мертвой тишины ждать, пока до  зала заседаний дойдет Шаварш Кочарян. Немного спустя, видя, что замминистра опаздывает, вице-спикер НС Самвел Баласанян, который вел заседание, объявил перерыв. Однако именно в этот момент, подобно опоздавшему школьнику, впопыхах в зал вошел Шаварш Кочарян. Подойдя к трибуне, он спросил у Баласаняна, конкретно какой законопроект он должен представить. Затем, спустившись в смятении с трибуны, не знал, куда же он должен сесть.

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка