Лента новостей

15.02.2010 12:05


Эмми и Мигран возможно обратятся в суд

Эмми и Мигран возможно обратятся в суд

 Председатель продюсерского центра «Emmy-B», мать певицы Эмми Надежда Саркисян сегодня в беседе с «7or», лаконично охарактеризовав армянский отборочный тур на участие в Евровидении 2010 года, сказала: «Блокировка SMS».

Н.Саркисян отметила, что по некоторым сведениям сообщения, отправляемые в пользу Эмми и Миграна, а также Размика Амяна, блокировались.  

«Пусть пресса оценит, как возможно, чтобы хорошо известные армянскому зрителю Эмми и Размик Амян получили бы 1400 сообщений, а какая-то неизвестная - 6000.  В то время как, например, Размик Амян во время своих концертов собирает зал, имеющий 7000 мест», - сказала Н.Саркисян, добавив, что  по их неокончательным и не уточненным сведениям  жюри выбрала именно песню Эмми и Миграна.

Отметим, что победителем отборочного тура стала прибывшая недавно из России в Армению Ева Ривас. После объявления имени певицы, в знак протеста, Эмми, Мигран и Размик Амян демонстративно покинули сцену.

В ближайшие дни Н.Саркисян выступит с пресс-конференцией, а до этого она потребует расшифровку всех SMS голосований от всех телефонных операторов, и, возможно, с иском, оспаривающим итоги конкурса, Эмми и Мигран обратятся в суд.

«Надеюсь, что закон будет на нашей стороне», - сказала «7or» Н.Саркисян, добавив, что нарушение было не от телефонных операторов, а от серверов.

7or.am

Последние материалы этого заголовка