Политика

01.10.2018 17:21


Пашинян сегодня встретится с главой фракции РПА

Пашинян сегодня встретится с главой фракции РПА

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня встретится с руководителем парламентской фракции Республиканской партии Армении Ваграмом Багдасаряном, чтобы обсудить вопрос проведения внеочередных парламентских выборов. Об этом радио «Азатутюн» сообщила руководитель парламентской фракции «Выход», представитель партии Пашиняна «Гражданский договор» Лена Назарян.

Ваграм Багдасарян в беседе с изданием отметил, что пока ему нечего сказать, о месте и времени встречи пока договоренность не достигнута.

Секретарь фракции «Царукян» Ваге Энфиаджян и представитель фракции «Выход», глава партии «Светлая Армения» Эдмон Марукян сообщили радио «Азатутюн», что пока не получили от премьер-министра приглашения на встречу.

Пашинян сегодня в ходе прямого эфира в соцсети «Facebook» заявил, что начинает консультации по вопросу досрочных выборов в Национальное собрание. «Последние месяцы показали, что у нас нет надежной ситуации в парламенте», – сказал премьер.

На прошлой неделе Никол Пашинян заявил, что парламентские выборы в Армении должны быть проведены как можно скорее, а вчера он не исключил, что они будут проведены до конца этого года.

Последние материалы этого заголовка