Политика

04.10.2018 09:05


Мигран Погосян: «Дезинформация и налегание на псевдоэмоциональность еще более обостряют ситуацию»

Мигран Погосян: «Дезинформация и налегание на псевдоэмоциональность еще более обостряют ситуацию»

Революция «любви и терпимости», кажется, постепенно отходит от заявленных принципов, оказавшись в ловушке дезинформации и пропаганды ненависти. Об этом говорится в заявлении депутата НС от фракции РПА Миграна Погосяна.

Ниже можете ознакомиться с текстом этого заявления:

«Со всей ответственностью заявляю, что ни одно необоснованное заявление, тем более обвинение и навешивание ярлыков не будет стерплено, независимо от того, кто его автор – рядовой гражданин, высокопоставленное должностное лицо или премьер-министр страны.

Как депутат, набравший 20 тыс. голосов, считаю абсолютно неприемлемым использование непроверенной дезинформации для оскорблений или нанесения ущерба репутации, тем более на уровне главы правительства.

Любой сигнал, прежде всего, должен проверяться, для чего есть соответствующие органы. А сделанное перед следственными действиями заявление на высшем уровне означает, что деятельность правоохранительных органов направляется соответствующим образом.

С сожалением констатирую, что моя вчерашняя беседа в премьером и сделанные им сегодня заявления оставляют впечатление, что речь идет о кардинально разных людях. Возможно, мой вопрос «Господин Пашиняна, в чем причина вывода такого числа людей на улицы, если вы – премьер, и могли спокойно войти в парламент для обсуждения вопроса с депутатами?» и стал причиной сегодняшнего заявления.

Целью всех политических сил является вывод страны из создавшейся ситуации, а дезинформация и налегание на псевдоэмоциональность еще более обостряют ситуацию.

Это наша страна, и мы все вместе ответственны за решение имеющихся проблем. Мы должны руководствоваться исключительно этим принципом, а не искусственно насаждать ненависть.

Последствия могут быть для всех нас необратимыми».

Последние материалы этого заголовка