Мир

08.10.2018 17:49


Эксперт передачи об опасных селфи упал со стула, пытаясь сфотографироваться (видео)

Эксперт передачи об опасных селфи упал со стула, пытаясь сфотографироваться (видео)

В эфире американского телеканала «Fox News» на днях случился казус: один из экспертов ток-шоу «The Ingraham Angle» журналист и телеведущий Раймондо Арройо в прямом эфире упал со стула. Все это вышло неожиданно, и, возможно, так бы и осталось незамеченным, если бы ни детали этого происшествия, передает «Новости Mail.ru».

Дело в том, что тема передачи, где присутствовал Арройо, была посвящена опасным селфи. Журналист и телеведущая обсуждали статистику смертельных случаев при попытке сделать экстремальные фото.

По завершении беседы, Арройо решил прорекламировать спонсора программы – американское пиво. Он поставил на стол парочку бутылок пенного и предложил своей коллеге сделать селфи с напитком. Именно в этот момент журналист не удержал равновесие и рухнул со стула.

Сохраняя выдержку и самообладание, ведущая ток-шоу тут же сменила тему, и больше Арройо никто в кадре не видел.

Но такое забавное совпадение не прошло мимо телезрителей и пользователей соцсетей. Комментируя эпизод с падением, они соглашались, что селфи – действительно опасная штука. Кстати, представители «Fox News» позже сообщили, что с упавшим журналистов все в порядке.

Последние материалы этого заголовка