Комментарии

10.10.2018 14:51


Крысиная Конституция

Крысиная Конституция

Главный принцип крысы – беспринципность.

У крысы нет партийной принадлежности. Она может быть из Компартии (будучи до этого клятвенной дашначкой), затем – из АОД, после – из РПА, а сегодня – ярой поклонницей партии «Гражданский договор» и «свидетелем» Никола Пашиняна.

Крыса знает, что ею брезгуют, но понимает также, что на политическом поле всегда будут в ней нуждаться, ведь, как говорится в известном фильме, хорошие счетоводы везде нужны.

У крысы хорошее чутье. Она вынюхивает из мусора и пристраивается в самых грязных уголках.

Крысе чужды нравственные ценности и чувство достоинства. Она руководствуется лозунгом «Продайся, чтобы продавать» и кредо «Вовремя «кинуть» – это не крысятничество, а свидетельство шустрости и смекалки».

Крыса любит тепленькие места. Под ней всегда должно быть сухо, а живот – сытым.

Крыса – своеобразный индикатор. Если она покидает корабль и находит новый, это означает, что новое судно постигнет участь старого.

На крысу не нужно обижаться за то, что она покидает свой лагерь. Крыса на то и крыса, чтобы перескакивать с одного места на другое. За крысой нужно плотно закрывать двери, чтобы пути назад не было.

Много говорится о том, что крысы покидают тонущий корабль, но есть также мнение, что с уходом крыс с корабля он иногда не уходит под воду.

В Армении сейчас крысиные бега. К тому «с духом».

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка