Комментарии

16.10.2018 15:08


А Геворг Костанян? (видео)

А Геворг Костанян? (видео)

Бывший заместитель начальника полиции и нынешний губернатор Сюникского марза Унан Погосян – весьма гибкий политический деятель. Он знает, какие слова сейчас в моде, и пользуется ими. Перед тем как стать губернатором, он заявил, что является сторонником новой Армении.

Как известно, официальный агитпроп отождествил слова «Новая Армения» и «Никол Пашинян» точно так же, как в свое время тождественны были слова «Ленин» и «партия» или «Сталин» и «отец народов». И если кто-то говорит, что является сторонником новой Армении, это означает, что он является сторонником Никола Пашиняна.

Унан Погосян – из тех полицейских, кто ушел в отставку после назначения Валерия Осипяна начальником полиции почти с демаршем и громко хлопнув дверью. Сегодня он прокомментировал свою отставку иначе, отметив, что взял небольшой отдых. По-видимому, отдохнул, чтобы восстановившись впрячься в дело построения новой Армении.

Нам же остается лишь пожелать новоназначенному губернатору эффективной работы и сделать предположение, что и остальным восстановившимся найдется место в новой Армении. Как сегодня в ходе заседания правительства отметил Пашинян, пришло время демонтировать баррикады, и ни в чьем отношении не будет расизма по той причине, что он является представителем предыдущей власти.

По всей видимости, главным кандидатом в деле преодоления баррикад и попадания в новую Армению в рамках антирасистской программы является экс-генпрокурор Геворг Костанян. Ведь он тоже, подобно Унану Погосяну, выступает за новую Армению и безгранично верит Николу Пашиняну. Неужели среди стольких постов не найдется одного вакантного, чтобы вверить его Геворгу Костаняну?

Геворг Костанян – из тех поощренных, которые в эти дни стали «декабрятами», к тому же с бархатным пафосом.

В новой Армении пригодятся и хорошие счетоводы. Такие, которые были при предыдущей власти. Более того, может пригодиться также опыт прежней власти по организации выборов. В новой Армении ни один фальсификатор выборов и участник мобильных групп не должен становиться жертвой расизма и считать, что жизнь после революции кончена.

Словом, «с духом».

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка