Комментарии

24.10.2018 00:40


О том, как «белая» Лена Назарян стала «врагом народа»

О том, как «белая» Лена Назарян стала «врагом народа»

Выясняется, что Серж Саргсян ушел, но оставил нам серьезное наследие. Лишь он мог додуматься создать такую Конституцию, которая превращает страну в цирк.

«После меня хоть потоп», – подумал Саргсян и навязал Конституцию армянскому народу.

И дабы сохранить сейчас цирковой дух Конституции и провести внеочередные парламентские выборы, Никол Пашинян подал в отставку с поста премьера и снова выдвинул свою кандидатуру с условием, что не изберется, чтобы... в декабре снова стать «народным премьером».

Член команды Пашиняна Лена Назарян, естественно, призвала не выбирать Никола Пашиняна премьером, и данное ее заявление оказалось в заголовках новостных лент. Это произвело эффект красной тряпки, и николопоклонники, не вдаваясь в тему, набросились на Лену Назарян и на просторах «Фейсбук», мягко говоря, вывели ее «на трассу». И не помогли даже заявления других, что Лена Назарян – «белая», а не «черная» или «враг народа». Внештатные николопоклонники увидели заголовки и взбесились.

Вскипели также штатные «фейки», так как месяцами ранее их проинструктировали набрасываться с руганью на всех авторов и оставлять соответствующие комментарии под всеми статьями, которые выходят с негативными заголовками на тему Пашиняна. «Фейкам» отдали команду «фас!» и натравили на всех, но даже и не могли подумать спустить отдельный циркуляр по части Лены Назарян. И сейчас получилось так, что Лену в «Фейсбук» растерзали свои же сторонники.

Не помогли ни команды «фу!», ни другие подобные призывы. Зомби увидели заголовок «Пашиняна нужно не избрать премьером» и взвинтились, я бы даже сказал возбудились.

В «Фейсбуке» бедную Лену зомби раздирали и «мордовали». Припомнили и то, что через Никола она устроила своего супруга на работу, обвинив ее в черной неблагодарности.

Полагаем, что Лена Назарян сейчас поняла, что произошло и происходит в интернете после избрания «народного премьера». Что ж, как сказал бы классик, огурец имеем свойство иногда взрастать неправильно.

Гмп-гмп-ху!

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка